airBaltic предлагает новые маршруты из Вильнюса - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic предлагает новые маршруты из Вильнюса

С 1 сентября самолеты airBaltic начнут осуществлять рейсы из Вильнюса в Брюссель, Стокгольм, Хельсинки, Париж и Берлин.
Oпубликовано: 07.09.2015, Kомментарии: 0

На этой неделе латвийская авиакомпания airBaltic открывает пять новых рейсов из Вильнюса, таким образом улучшая сообщение между странами Балтии и Европы.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): «Домашним рынком airBaltic являются Латвия, Литва и Эстония. Развитие в Литве является частью нашей стратегии, цель которой – в течение пяти ближайших лет осуществлять 11 прямых рейсов из Вильнюса. И предпосылкой к дальнейшему развитию служат сильный спрос как со стороны прибывающих, так и со стороны улетающих туристов».

С 1 сентября  самолеты airBaltic начнут осуществлять рейсы из Вильнюса в Брюссель, Стокгольм, Хельсинки, Париж и Берлин. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com/.

Маршрут

Число полетов

Начало

Цена *,

эконом-класс

Цена*,

бизнес-класс

Вильнюс – Брюссель

3 полета в неделю

1 сентября 2015 года

75 евро

555 евро

Вильнюс – Стокгольм

5 полетов в неделю

1 сентября 2015 года

49 евро

485 евро

Вильнюс – Хельсинки

5 полетов в неделю

1 сентября 2015 года

49 евро

485 евро

Вильнюс – Париж

3 полета в неделю

2 сентября 2015 года

75 евро

555 евро

Вильнюс – Берлин

3 полета в неделю

2 сентября 2015 года

59 евро

539 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги – www.airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск