airBaltic заключает код-шеринговое соглашение с LOT Polish Airlines - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic заключает код-шеринговое соглашение с LOT Polish Airlines

Латвийская авиакомпания airBaltic заключила с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines договор о сотрудничестве, известный в авиаиндустрии как код-шеринговое соглашение.
Oпубликовано: 23.10.2015, Kомментарии: 0

Латвийская авиакомпания airBaltic заключила с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines договор о сотрудничестве, известный в авиаиндустрии как код-шеринговое соглашение. Это сотрудничество позволит airBaltic предлагать клиентам удобные перелеты на юго-восток Европы, а пассажирам LOT Polish Airlines обеспечит лучший доступ в Северную Европу.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): «От укрепления нами связи между Ригой и другими аэропортами наши клиенты получают немедленное благо — улучшается сообщение с регионами, в которые недоступны прямые рейсы. Группа сильных партнеров – авиакомпаний, с которыми мы заключили код-шеринговые соглашения, обеспечивает клиентам airBaltic беспроблемное и бесперебойное передвижение между этими городами. Среди нынешних партнеров по код-шерингу – большинство крупнейших европейских авиакомпаний. Мы очень довольны тем, что к этой растущей семье, куда входит теперь 20 авиакомпаний, присоединится LOT Polish Airlines. Это символическое число, достигнутое как раз в этом месяце, когда airBaltic празднует свой 20-летний юбилей».

Директор по стратегии, партнерству и альянсам LOT Polish Airlines Михал Новак: «LOT создает свой хаб в Варшаве, предлагая удобную и широкую сеть маршрутов все большему количеству пассажиров. Мы рады, что благодаря нашему партнерству с авиакомпанией airBaltic еще больше путешественников из Латвии смогут воспользоваться рейсами LOT из аэропорта Шопена. В то же время мы рады предложить нашим пассажирам новые направления, которые обслуживает airBaltic. Я искренне верю, что это партнерство придастдополнительную ценность и сделает еще более удобными и приятыми перелеты для большого числа клиентов обеих авиакомпаний»

airBaltic и LOT предлагают до двух рейсов в день по маршруту Рига-Варшава. Это сотрудничество позволяет LOT Polish Airlines предлагать своим пассажирам удобные соединения между Варшавой и Осло (Норвегия), Варшавой и Хельсинки (Финляндия). В то же время аirBaltic предложит своим пассажирам два новых удобных маршрута в Софию (Болгария) и Белград (Сербия). 

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск