airBaltic – самая пунктуальная авиакомпания мира - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic – самая пунктуальная авиакомпания мира

Уже второй год подряд латвийская авиакомпания airBaltic признана самым пунктуальным авиаперевозчиком мира по итогам 2015 года.
Oпубликовано: 11.01.2016, Kомментарии: 0

Уже второй год подряд латвийская авиакомпания airBaltic признана самым пунктуальным авиаперевозчиком мира по итогам 2015 года. Рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний составили аналитики OAG, которые отслеживали точность выполнения более 50 миллионов авиарейсов.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) сообщил: «Наши клиенты могут рассчитывать на неизменно пунктуальный сервис. Мы очень гордимся тем, что команда airBaltic добивается такого результата уже второй год подряд, особенно потому, что в топ-10 рейтинга по сравнению с предыдущим годом мы видим меньше европейских перевозчиков».

Согласно данным OAG, airBaltic в прошлом году достигла показателя пунктуальности в размере 94,4% на рейсах, соединяющих страны Балтии с пунктами назначения в Европе, на Ближнем Востоке, России и СНГ. Это означает, что свыше 9 из 10 рейсов airBaltic выполняла точно в срок. Следующими по пунктуальности за airBaltic стали авиакомпании Copa Airlines, Azul, Japan Airlines, All Nippon Airways, Finnair, TAM, Austrian Airlines, Hawaiian Airlines и LOT.

Исполнительный вице-президент OAG Джон Грант (John Grant) отмечает: «Показатели пунктуальности авиакомпаний и аэропортов играют важную роль в авиационной отрасли, и в будущем это может создать положительные изменения в данной отрасли.

Механизм сравнительного анализа является мощным «главным показателем деятельности» и помогает успешно представлять свои продукты путешественникам. Огромные поздравления всей команде airBaltic: победить в рейтинге один раз – это отлично, но добиться победы в нашей отрасли два года подряд – это потрясающий результат и подтверждение профессионализма руководства компании и всех ее сотрудников».

airBaltic была первой авиакомпанией в Европе, которая в 2009 году ввела гарантию своевременного прилета. Этот вид страхования предлагает дополнительные преимущества в тех редких случаях, когда произошла задержка рейса.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

С полным текстом сообщения о пунктуальности за 2015 год можно ознакомиться здесь: info.oag.com/hubfs/Free_Reports/Punctuality_League/PunctualityLeagueReport2015.pdf

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Kомментарии: 0
Фото: Airbaltic.com
Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск