В салоне Henry Moon состоялась презентация марки белья Yves Delorme - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

В салоне Henry Moon состоялась презентация марки белья Yves Delorme

28 апреля, в салоне изысканных вещей для дома Henry Moon состоялся особый медиа-бранч марки Yves Delorme, в рамках которого менеджер по продажам Жан-Батист Дежам (Jean Baptiste de Jaham) из Франции собравшимся гостям представил новую коллекцию весенне-летнего сезона любимого во всем мира бренда домашнего белья, а также познакомил с его историей, созданной несколькими поколениями, и продуманной концепцией.
Oпубликовано: 11.05.2015, Kомментарии: 0
Фотогалерея ››

28 апреля, в салоне изысканных вещей для дома Henry Moon состоялся особый медиа-бранч марки Yves Delorme, в рамках которого менеджер по продажам Жан-Батист Дежам (Jean Baptiste de Jaham) из Франции собравшимся гостям представил новую коллекцию весенне-летнего сезона любимого во всем мира бренда домашнего белья, а также познакомил с его историей, созданной несколькими поколениями, и продуманной концепцией. Увлекательное мероприятие посетили как представители таких местных глянцевых изданий как L’Officiel, Lilit и Lublu, так и дизайнеры интерьера и декораторы, которые в один голос хвалили выдающееся качество и оригинальные дизайнерские решения Yves Delorme. Параллельно с информативной презентацией гостям были предложены вкусные закуски из ресторана Slāvu, а перед уходом с мероприятия они получили приятные подарки из последней коллекции постельного белья марки.

Об Yves Delorme

Yves Delorme — это часть семейной фирмы Фремо Делорм. Фремо производит постельное белье высочайшего качества с 1845 года, являясь старейшим текстильным производством во Франции. Фабрика Фремо стала первой во Франции, предложившей своим клиентам не однотонные ткани с вышивкой, как это делали все производители постельного белья, а ткани с набивным рисунком, произведя тем самым революцию в своей отрасли. Идя по пути созидания и инноваций, Фремо также первым начал производство постельного белья из жаккардовых тканей.

YVES DELORME — символ изящности и благородства домашней обстановки не только во Франции, но и во многих странах мира, где открыты салоны под этим именем. Руководство и служба маркетинга дома Yves Delorme стремится одинаковому качеству и внешнему виду бутиков по всему миру. Вид бутика на Тайване, в Шанхае, Париже или Москве будет абсолютно одинаков. Произведенная исключительно из натурального волокна в лучших Европейских традициях, коллекция YVES DELORME отмечена бескомпромиссным качеством и пристальным вниманием к деталям, что, несомненно, свойственно историческому наследию Французского производства Высокой Моды.

В 2001 году YVES DELORME вошел в состав Совета комитета Кольберта, как полноправный участник элитного сообщества. В Совет, наряду с YVES DELORME, входят такие марки как HERMES, LOUIS VUITTON, CHRISTIAN DIOR, CHRISTOFLE, BACCARAT, отель de GRILLON и многие другие. Мягкие оттенки и элегантные цветовые сочетания определяют эту роскошную линию, но в первую очередь тон ей задает Эвелин Жюльен — эксклюзивный дизайнер коллекции YVES DELORME с 1989 года, дающая определяющую свежесть и новизну сезон за сезоном. Благодаря исключительной способности не только идти в ногу с модой, но и предвидеть её развитие, свойственной только настоящим стилистам и дизайнерам, Эвелин Жюльен создает для дома YVES DELORME большую коллекцию каждой весной и существенно дополняет её осенью. Работа над коллекцией ведется в различных направлениях и с учетом вкуса каждой из стран, где представлена коллекция. 30–40 дизайнов, разрабатываемых Эвелин Жюльен каждый год, включают в себя много цветочных орнаментов, но так же геометрические и барочные формы.

И наволочки, и пододеяльники от YVES DELORME обычно декорированы с лицевой и оборотной сторон разным рисунком. Таким образом, приобретя один комплект, возможно, переворачивая различные элементы убранства постели, составить несколько композиций. Декор можно так же разнообразить добавлением однотонных элементов той же гаммы, равно как и наволочек или простыней из других комплектов понравившейся цветовой палитры.
Коллекции белья обновляются каждые полгода, но это отнюдь не значит, что, встав на путь следования домашней моде, вы обречены на постоянную смену декораций. Это значит лишь то, что вы можете регулярно пополнять арсенал своей обстановки, так как при неизменном общем направлении, меняются лишь детали, внося новую струю в оформление вашей спальни. Коллекция YVES DELORME имеет три основных направления: классика, романтика и «деко».

Долговечность и роскошь постельного белья от Yves Delorme ценят члены британского королевского дома и арабские шейхи. Голливудская богема — Мадонна, Ким Бейсингер, Шарон Стоун, Деми Мур, Джон Траволта, Кевин Костнер — также являются поклонниками этой марки.

Какие ткани используются в коллекциях Yves Delorme:

Перкаль: тонкая, прочно сотканная, «хрустящая ткань». Метод плетения: поперечная нить огибает каждую продольную. Перкаль может быть: гладкокрашеный (однотон); с набивным рисунком (принт); сотканный из окрашенных нитей — этот метод обычно используется, если нужно получить рисунок насыщенного тона — если это будет принт, то ткань может стать жесткой, если же ткать из крашеных нитей, то ткань станет мягкой и будет менее подвержена выцветанию.

Сатин: тонкая плотная хлопчатобумажная ткань «сатинового» плетения. Поперечная нить «перешагивает» через несколько продольных. Готовая сатиновая ткань может быть 3-х видов: гладкокрашеные ткани (однотон) ткут из некрашеной нити, цвет наносится после на сотканную ткань; сатин-принт или сатин с набивным рисунком — рисунок также наносится на готовую ткань; сатин-жаккард — сначала красятся нити (обычно используется 2 оттенка одного цвета — темнее и светлее). При использовании 2-х нитей разного оттенка создается эффект «позитив — негатив», когда одна сторона ткани отражает более темный рисунок на светлом фоне, а другая — наоборот. Сатиновое переплетение — более сложная и дорогостоящая технология.

Продукцию Yves Delorme можно приобрести в салоне домашних вещей Henry Moon, который находится по адресу ул. Блауманя, 5, в Риге.

Фотогалерея ››
Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск