ШОК! ЛАТВИЙСКИЙ АДВОКАТ ЕСТ СОБАЧЬЕ МЯСО И ПОХВАЛЯЕТСЯ ЭТИМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

ШОК! ЛАТВИЙСКИЙ АДВОКАТ ЕСТ СОБАЧЬЕ МЯСО И ПОХВАЛЯЕТСЯ ЭТИМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Индулис Балмакс обрел популярность благодаря своему непристойному поведению – популяризации поедания домашних животных, и, скорее всего, о его низких поступках когда-нибудь будет написано в книгах по истории.
Oпубликовано: 18.05.2015, Kомментарии: 1
Фотогалерея ››

В серьезный скандал попал работник бюро присяжного адвоката Ромуальда Вонсовича – присяжный адвокат Индулис Балмакс, ранее не известный широкой общественности. Оказывается, этот выскочка жаждет прославиться, ведь он готов строить свою популярность на поедании собак, что в Латвии запрещено законом.

Скажем честно – чрезвычайно жалко этого ограниченного человечка, но не рассказать о такой жестокости и вседозволенности портал Znamenitosti.lv не мог.

Поэтому в разделе комментариев будем ждать мнения читателей, в которых очень просим обходиться без грубостей и разжигания ненависти, комментируя следующие вопросы:

Считаете ли вы допустимым, если гражданин Латвии попадает за границу и совершает там действия, запрещенные в Латвии законом, но которые там разрешены – вступает в сексуальные отношения с детьми, ест блюда из собачьего или кошачьего мяса, возможно даже принимает участие в забрасывании камнями неверных жен?

Может ли, по вашему мнению, в Латвии работать присяжным адвокатом человек, который за границей занимается чем-то подобным и еще публично этим похваляется?

Это начальник адвоката Индулиса Балмакса, известный и влиятельный адвокат Ромуальд Вонсович

КАК ВЫГЛЯДИТ ПРИСЯЖНЫЙ АДВОКАТ – ПОЕДАТЕЛЬ СОБАК – МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

Вот так выглядит латышский адвокат, который ест собачье мясо и публично бравирует этим

* * *

Для справки – из обращения душ убитых собак к латвийской общественности и СМИ:

"Долой живодеров в адвокатских мантиях и креслах политиков!

Неужели меховое пальтишко, содранное с живой собаки, может быть стильным и модным? Неужели действительно надо хвастаться тем, каким вкусным был суп, приготовленный из жестоко убитой собаки? Неужели действительно есть право на то, чтобы пытаться стрелять в друзей семьи в публичном месте отдыха?

Неужели действительно у живущих, работающих, существующих в Латвии людей есть право поехать в другие страны и, используя местные недостатки, предаваться там извращениям, которые в своей стране запрещены законом, лишь бы только удовлетворить свое чревоугодие и страсть к "экзотике"?

Мы – души убитых собак, которые объединились, чтобы отомстить за свою бессмысленную и предательскую смерть.

Мы покажем народу его „героев” – персонажей, якобы стоящих на страже закона, но которые по своей глубинной сути являются хищниками и падальщиками!

Нас каждый день можно встретить в центре Риги, например, возле дверей бюро присяжного адвоката Ромуальда Вонсовича на ул.Бривибас, 40 напротив гостиницы „Латвия”.

И это только начало – вскоре последует продолжение!

Если же и Ты считаешь, что любое подобное аморальное действие наказуемо, следи за нами на facebook.com/NostArSunuBendem или twitter.com/sunubendes.

Души убитых собак"

Скандальный твит. Индулис Балмакс:

С связи с пара латышскими идиотами и их драку из за собаки, я вам говорю - суп с собачьим мясом был мой самый хороший обед в Северном Корее...



Души убитых собак в Риге

Фотогалерея ››
Kомментарии: 1
Фото: скриншот интернет ресурсов
Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Последние комментарии

витос 21.05.2015 06:43
он полный идиот
2 0
Все комментарии >>

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск