Optibet предсказывает победу Раймонда Вейониса на предстоящих выборах президента Латвии - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

Optibet предсказывает победу Раймонда Вейониса на предстоящих выборах президента Латвии

Стремительно приближается момент, когда будет выбран следующий президент Латвийского государства.
Oпубликовано: 27.05.2015, Kомментарии: 0

Стремительно приближается момент, когда будет выбран следующий президент Латвийского государства. Официально заявлены четыре кандидата – Раймондс Вейонис, Эгилс Левитс, Мартиньш Бондарс и Сергейс Долгополовс. Optibet предполагает, что самые большие шансы на победу имеет Раймондс Вейонис (Союз зелёных и крестьян).

Уже через неделю, 3-го июня, пройдут выборы президента Латвии. На данный момент самые большие шансы на победу имеет Раймондс Вейонис. Предполагаем, что действующий министр обороны победит с вероятностью в 51%. Не смотря на то, что у Вейониса, из заявленных кандидатов, самые лучше шансы на победу, президентом может стать человек, не находящийся в официальном списке кандидатов. У конкурента Раймонда Вейониса, который, возможно, станет известен лишь в день выборов, вероятность победы – 42%.

По прогнозам, Эгилс Левит является ближайшим конкурентом Раймонда Вейониса из заявленых кандидатов. Однако, его шансы на победу имеют вероятность лишь в 5%. В свою очередь, Мартиньш Бондарс и Сергейс Долгополовс имеют совсем ничтожные шансы стать президентом – соответсвенно 1% и 0,25%. В связи с этим, Optibet предполагает, что поддержку Сейма на выборах президента получит либо Раймондс Вейонис, либо человек, который не числится в списке официальных кандидатов.

Кандидат

Вероятность победы, %

Раймондс Вейонис

51

Любой другой

42

Эгилс Левитс

5

Мартиньш Бондарс

1

Сергейс Долгополовс

0,25

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск