airBaltic начнет полеты из Риги в Верону - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic начнет полеты из Риги в Верону

Латвийская авиакомпания airBaltic 26 декабря 2015 года открывает новый маршрут между Ригой и Вероной в Италии для любителей зимнего отдыха.
Oпубликовано: 08.09.2015, Kомментарии: 0

Латвийская авиакомпания airBaltic 26. декабря 2015. года открывает новый маршрут между Ригой и Вероной в Италии для любителей зимнего отдыха.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte) отмечает: «Объединяя усилия Tez Tour и airBaltic для зимнего сезона, в центре внимания были наши клиенты. Мы рады в сотрудничестве с Tez Tour предложить полеты в Верону (Италия) и Зальцбург (Австрия) для любителей зимних путешествий».

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии: «Это будут уже 18 и 19 маршруты, которые мы откроем совместно с airBaltic. Новый маршрут станет прекрасной возможностью для путешественников посетить историческую Верону в Северной Италии и насладиться зимними каникулами в Альпах. Фактически новый маршрут Верона – Рига  - это еще один исторический маршрут, который мы предлагаем туристической индустрии».

Маршрут

Частота полетов

Начало

 

Цена* в эконом-классе

 

Цена*, бизнес-классе

Рига – Верона

1 полёт в неделю

26 декабря 2015 года

89 евро

469 евро

Рига – Зальцбург

1 полёт в неделю

26 декабря 2015 года

89 евро

375 евро

 

 

 

 

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги – www.airbaltic.com/.

airBaltic и Tez Tour будет выполнять полеты из Риги в Верону один раз в неделю. Длительность полета на самолете Boeing 737 составит 2 часа и 30 минут. Цена билета в один конец составит от 89 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com/.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Основным акционером является Латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск