airBaltic улучшает сервис на маршруте Рига – Берлин - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic улучшает сервис на маршруте Рига – Берлин

Латвийская авиакомпания airBaltic с 25 октября 2015 года улучшит обслуживание на маршруте между Ригой и аэропортом Тегель в Берлине, выполняя полеты на реактивных самолетах большей вместимости.
Oпубликовано: 24.09.2015, Kомментарии: 0

Латвийская авиакомпания airBaltic с 25 октября 2015 года улучшит обслуживание на маршруте между Ригой и аэропортом Тегель в Берлине, выполняя полеты на реактивных самолетах большей вместимости. Это улучшит сообщение между столицами Латвии и Германии, а также предложит удобные возможности путешествий в другие пункты назначения в Балтии, Скандинавии и странах СНГ.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): «Мы рады, что смогли увеличить количество мест на маршруте Рига-Берлин более чем вдвое, одновременно снизив базовую цену билета до 39 евро».

Маршрут

Кол-во полетов

Дата начала полетов

Цена* в эконом-классе

Цена* в бизнес-классе

Рига – Берлин

2 раза в день

25 октября  2015 года

39 EUR

535 EUR

 

 

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги – www.airbaltic.com/

airBaltic будет выполнять полеты из Риги в Берлин ежедневно два раза в день нa самолетe Boeing 737, длительность полета составит примерно 1 час 55 минут. Цена билета в одном направлении составит от 39 евро (прежняя цена - 79 евро), включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com/.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск