Уже в конце этой недели состоится самое ожидаемое музыкальное событие – Disco 80’s - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

Уже в конце этой недели состоится самое ожидаемое музыкальное событие – Disco 80’s

В эту воскресенье, 8 ноября 2015 года, в «Арена Рига» пройдет самая большая дискотека в стиле 80-х – «Disco 80’s» с участием легендарных европейских групп.
Oпубликовано: 06.11.2015, Kомментарии: 0

В эту воскресенье, 8 ноября 2015 года, в «Арена Рига» пройдет самая большая дискотека в стиле 80-х  – «Disco 80’s» с участием легендарных европейских групп. В 19:00 на сцену выйдут широко известные поп-звезды, такие как «Bad Boys Blue», «Joy» и «C.C. Catch» и исполнят свои незабываемые хиты.  Дискотека в стиле 80-х напомнит о красочном времени и песнях, слова которых помнят по сей день!

Музыкальные вечеринки в стиле 80-х, собирающие тысячи любителей диско-музыки, в Латвии проводят уже с 2001 года. В этом году вниманию латвийских слушателей будут представлены три уникальных и всемирно популярных звезды: «Bad Boys Blue», «Joy» и «C.C. Catch».

Поп-группа «Bad Boys Blue», основанная в Германии в середине 80-х, является мастодонтами музыкальной культуры и широко известна своими хитами «You’re A Woman», «Pretty Young Girl», «Kisses And Tears (My One And Only)», «I Wanna Hear Your Heartbeat», «Sunday Girl», во всем мире. Группа по-прежнему активно работает над созданием новой музыки, но и не перестает радовать своих поклонников старыми, добрыми хитами, гастролируя по всей Европе.

Диско-группа «Joy» из Австрии потрясла Европу еще в 1985 году своим хитом «Touch by Touch», после которого последовал не менее популярный хит «Valerie». Предстоящее выступление группы на «Disco 80's» для публики будет особенным, так как в этом году «Joy» отмечает 30-летие со дня своего создания.

Возможно, самым ожидаемым гостем концерта станет голландская артистка Кэролайн Кэтрин Миллер, известная меломанам как «C.C.Catch». В видео обращении, адресованным певицей ценителям ее творчества, Кэролайн признается, что она также с большим нетерпением ждет встречи со своими латвийскими поклонниками в Арена Рига. Покорившая сердца множества меломанов и завоевавшая всемирную славу во время сотрудничества с музыкантом легендарной немецкой группы «Modern Talking»,  Дитером Боленом, артистка хорошо известна местному слушателю и не перестает радовать своими блестящими выступлениями! Подтверждением тому стало ее блистательное выступление в Риге в 2009 году. Уже в эти выходные «C.C. Catch» исполнит любимые песни – «Cause You Are Young», «Strangers By Night», «Heartbreak Hot», «Are You Man Enough», «Heaven And Hell» и другие известные хиты.

Билеты можно приобрести на сайте bilesuserviss.lv и во всех торговых местах «Biļešu Serviss» в Латвии.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск