airBaltic закрепит свои позиции в Эстонии - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic закрепит свои позиции в Эстонии

Латвийская авиакомпания airBaltic будет предлагать больше маршрутов и сделает все, чтобы помочь в затруднительном положении оказавшимся пассажирам, которых затронуло потенциальная прекращение деятельности эстонской авиакомпании.
Oпубликовано: 10.11.2015, Kомментарии: 0

Латвийская авиакомпания airBaltic будет предлагать больше маршрутов и сделает все, чтобы помочь в затруднительном положении оказавшимся  пассажирам, которых затронуло потенциальная прекращение деятельности эстонской авиакомпании.

Генеральный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss): «Внутренним рынком airBaltic являются Латвия, Литва и Эстония. Мы консолидируем и укрепляем наш сервис на своем внутреннем рынке, предлагая больше прямых рейсов в рамках бизнес-плана Horizon 2021, который поддержал наш новый инвестор.»

airBaltic сделает все, что в его силах, чтобы помочь в затруднительном положении оказавшимся  пассажирам. Тем, кто испытывает сложности, для получения помощи нужно связаться с airBaltic. Всем пассажирам с билетами Estonian Air, airBaltic предложит специальные, особые тарифы, которые можно зарезервировать в колл-центре airBaltic.

Этим летом airBaltic объявила о новом бизнес-плане Horizon 2021, цель которого состоит в том, чтобы значительно улучшить сообщение во всем Балтийском регионе. Цель плана airBaltic Horizon 2021 на следующие пять лет заключается в том, чтобы развивать 11 прямых маршрутов из Таллинна и Вильнюса и более 60 прямых маршрутов из Риги. Укрепление сети прямых услуг в регионе Балтийского моря (Horizon 2021) потребует в ближайшие годы тщательной оценки флота airBaltic, особенно региональных самолетов.

airBaltic уже предлагает четыре прямых маршрута из Таллинна: в Ригу, Берлин, Париж и Вену. airBaltic обеспечивает прямые полеты со своей базы в Риге в более чем 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск