airBaltic начнет полеты из Риги в Рейкьявик - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

airBaltic начнет полеты из Риги в Рейкьявик

Латвийская авиакомпания airBaltic объявляет об открытии нового маршрута Рига-Рейкьявик с 28 мая 2016 года.
Oпубликовано: 16.12.2015, Kомментарии: 0

Латвийская авиакомпания airBaltic объявляет об открытии нового маршрута Рига-Рейкьявик с 28 мая 2016 года. Новый маршрут предложит пассажирам удобные путешествия между двумя городами и другими пунктами назначения в Балтийском регионе.

Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss), старший вице-президент по управлению airBaltic: «Новый маршрут будет отличной возможностью познакомиться с Рейкьявиком – одним из самых удивительных городов на севере Европы с его захватывающими дух пейзажами и потрясающей природой. В то же время путешественники из Исландии смогут пользоваться новыми уникальными соединениями с Балтийским регионом, знакомиться с его культурой, непревзойденной архитектурой балтийских столиц и активной ночной жизнью».

Маршрут

Число полетов

Начало

Цена* в basic

Цена* в premium

Цена* в Business

Рига – Рейкьявик

2 полёта в неделю

28 мая 2016 года

139  евро

215  евро

559  евро

 

 

 

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги  – www.airbaltic.com/.

airBaltic будет выполнять полёты по маршруту Рига-Рейкьявик дважды в неделю. Длительность полета на самолете Boeing 737-300 составит 4 часа 5 минут. Цена билета в один конец составит от 139 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com/.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск