Galleria Riga начинает весну великолепным показом мод - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

Galleria Riga начинает весну великолепным показом мод

Oпубликовано: 15.04.2015, Kомментарии: 0
В четверг, 26 марта, в художественной галерее POP UP в торговом центре Galleria Riga состоялся масштабный праздник наступления весеннего сезона, в рамках которого на протяжении всего вечера посетителей радовал не только специально подготовленный показ мод, но и другие развлекательные элементы и приятные сюрпризы. Оценить его пришло более 120 ценителей моды, в числе которых были представители масс-медиа, стилисты, блогеры, профессионалы индустрии, представители Galleria Riga и постоянные клиенты, а также знаменитости.

В роли ведущего полного позитивных эмоций вечера выступил привлекательный ведущий, лицо телеканала Rīga TV24 и модель Мартыньш Капземс, который развлекал гостей разными интересными фактами предстоящего показа моды, а также провел целых шесть конкурсов. Вопросы конкурсов были связаны с торговым центром, и правильно ответившие на них могли получить подарочные карты от марок, поддерживающих мероприятие: Ivo Nikkolo, Karen Millen, Piazza Italia, Gints Bude, Goldlight, а также Cortefiel & Springfield.

Сразу после первого конкурса гостей мероприятия ждал показ стилистов Индры Салцевичи и Даце Криевини-Бахмане, который был поделен на три части, таким образом обозначив три модных тенденции предлагаемых в т/ц Galleria Riga коллекций одежды и аксессуаров. Во время первого дефиле акцент был поставлен на белый цвет и разные оттенки пастельных тонов, которые уже на протяжении многих сезонов являются неотъемлемой актуальной весенней тенденцией. На этот раз нежную легкость белого цвета освежила игра текстур и нетрадиционных тканей, лаковый блеск и черты андрогинного стиля.

Не секрет, что спортивные элементы проникают в стиль почти каждой городской женщины. Именно поэтому данная актуальная тенденция была представлена во второй части показа. Яркие цвета, классические формы, лаконичные фасоны в сочетании с элементами спортивного стиля показали образ современной городской девушки. В третьей, завершающей части показа мод вниманию собравшихся была представлена характерная интерпретация субкультуры хиппи 70-х. Легкий, озорной характер одежды это одна из ярких тенденций летней моды, в свою очередь, цветы, бахрома, тюрбаны и этнические украшения как будто созданы для беззаботного фестивального водоворота.

Также в течение вечера, помимо увлекательных конкурсов и дефиле, можно было ознакомиться со стильными советами стилиста Galleria Riga Аниты Алтмане, насладиться игристым вином Prosecco Gold Bottega из магазина Eirovīns и изысканными закусками из ресторана Gan Bei, а также отдаться легким летним музыкальным ритмам и просто хорошо провести время в дружеской компании, своевременно настроившись на предстоящий летний сезон. Конечно, не обошлось и без приятных и полезных подарков, который каждый из посетителей получил перед тем, как отправиться домой.

«Мне было радостно видеть на прошедшем мероприятии так много позитивных и современных людей, которых объединяет страсть к моде. Как обычно, и в этом сезон клиентам Galleria Riga мы предлагаем широкий ассортимент марок на любой вкус и случай, к тому же, этот ряд регулярно пополняют новые магазины, в которых можно почерпнуть вдохновение для пополнения и обновления своего гардероба», – делится впечатлениями маркетинговый директор т/ц Galleria Riga Даце Кокина.

«И я очень рада за разнообразный ассортимент товаров моды в Galleria Riga, где представлены как международные и известные во всем мире марки, так и работы местных дизайнеров, которые, как доказывает вчерашний великолепный показ, легко можно комбинировать между собой, соблюдая актуальные тенденции сезона и в то же время, не забывая о вечной моде, которая будет служить на протяжении многих лет», – комментирует стилист т/ц Galleria Riga Анита Алтмане.

«По-моему, место, выбранное для показа, было очень подходящим и гармоничным, ракурсы моделей – прозрачными и продуманными, в свою очередь увиденные модели одежды – современными, летними и очень вдохновляющими. Созданная среда, атмосфера и концепция показа мод демонстрируют, что искусство идет рука об руку с модой, и в таком исполнении ей можно наслаждаться снова и снова», – признает предприниматель Марика Гедерте.
Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск