Множество жителей Латвии выбрали Weekend Festival Baltic - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

Множество жителей Латвии выбрали Weekend Festival Baltic

Невероятное количество людей со всей Европы собираются посетить фестиваль электронной музыки "Weekend Festival Baltic".
Oпубликовано: 28.07.2015, Kомментарии: 0

Невероятное количество людей со всей Европы собираются посетить фестиваль электронной музыки "Weekend Festival Baltic", который пройдёт впервые в Балтии, а именно в эстонском городе Пярну.

Особый интерес уже с первых дней продаж появился у жителей Латвии. Организаторы фестиваля сообщили, что латвийцы, по продажам, занимают первые места.  Подтверждение тому является статистика продаж касс фестиваля.

Очень много любителей электронной музыки воспользовались возможностью портала "Braucam Kopā", сэкономив на транспорте. Хотим напомнить, что каждый день из Латвии в Пярну и обратно организованы автобусы из нескольких городов — Рига, Цесис, Валмиера, Лиепая и Вентспилс (больше информации на www.braucamkopa.lv/).

По многочисленным опросам латвийцев, большинство едет на фестивль, чтобы услышать таких мировых диджеев, как Martin Garrix, David Guetta, Armin Van Buuren и фаворитом жителей Латвии оказался никто иной, как неповторимый Tiesto.

Организаторы призывают всех желающих заблаговременно приобрести билеты, так как уже продано 90% всех билетов и возможно в ближайшее время билеты могут быть уже распроданы. Билеты доступны во всех кассах www.bilesuserviss.lv/.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск