Президент Латвии приглашает посетить праздник города Огре - Znamenitosti.lv
slavenibas.lv

Президент Латвии приглашает посетить праздник города Огре

Небывалое представление в Латвии - 1 августа 2015 года на открытой эстраде в Огре в 20.00 начнется концерт, на котором посетителей будут радовать и наши группы, такие как "Credo" и танцевально-музыкальный дуэт "Rassell & Sabīne Berezina, и всемироно знаменитая группа музыки диско "Boney M".
Oпубликовано: 29.07.2015, Kомментарии: 0

Небывалое представление в Латвии - 1 августа 2015 года (в рамках празднования дня города) на открытой эстраде в Огре в 20.00 начнется концерт, на котором посетителей будут радовать и наши группы, такие как "Credo" и танцевально-музыкальный дуэт "Rassell & Sabīne Berezina, и всемироно знаменитая группа музыки диско "Boney M".

Это мероприятие, то место, где одновременно соберутся представители разных возростов, потому что на концерте будет звучать музыка для всех поколений.

Организаторы концерта позаботились о тех его посетителях,которые после праздника не будут пользоваться своими личными средствами передвижения и могут быть комфортно доставлены до столицы дополнительными рейсами Латвийской железной дороги.

Специально для этого, 2 августа в 2:35 с Огре в Ригу отойдет поезд.

Прими участие со всей своей семьей на празднике города Огре и получи позитивные эмоции на незабываемом концерте!

До встречи 1 августа на открытой эстраде в Огре (Jāņa Čakstes prospekts 2, Ogre).

Не опоздай-первым 900 посетителям цена билета 9 Евро! Приобрести билеты на мероприятие можно в торговых местах "Biļešu paradīzes", а также на домашней страничке.

Поделиться:
Подписаться:
slavenibas.lv draugiem.lv slavenibas.lv twitter slavenibas.lv facebook

Добавить комментарий

Новости

Paparacci.lv

фото знаменит.

Поиск